Семья экс-депутата Егиазаряна потратила на суды более $20 млн
Оплачивать судебные разбирательства в Лондонском арбитраже вокруг недвижимости в Москве бывшему депутату Госдумы РФ Ашоту Егиазаряну помогали его брат Артем и племянник Сурен, говорится в судебных материалах, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
В Литве принят законопроект, схожий с "актом Магнитского"
Сейм Литвы принял законопроект, вводящий санкции против лиц, которые по мнению законодателя являются причастными к гибели Сергея Магнитского 16 ноября 2009 года, говорится в резолюции парламента страны, опубликованной в четверг.
Украина уклоняется от выплаты €200 тыс "Татнефти", ссылаясь на резолюцию кабмина
Власти Украины уклоняются от исполнения решения Апелляционного суда Парижа, по которому в пользу «Татнефти» должно быть выплачено 200 тысяч евро судебных издержек, ссылаясь на постановление кабинета министров страны от 7 марта 2007 года. Об это говорится в имеющихся в распоряжении РАПСИ судебных материалов.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.