Селезнев был введен в заблуждение в ходе досудебного разбирательства – адвокат
Адвокат Игорь Литвак, представляющий интересы россиянина Романа Селезнева, осужденного в США на 27 лет за совершение киберпреступлений, считает, что его подзащитный был недостаточно проинформирован во время подписания документа о признании вины на стадии досудебного разбирательства.
Семья экс-владельца СЗЛК осуждена на длительные тюремные сроки в Гватемале
Суд в Гватемале «за преступления, связанные с использованием поддельных документов» приговорил к тюремному заключению на срок 19 лет бывшего владельца Северо-Западной лесопромышленной компании (СЗЛК) Игоря Биткова, его жена Ирина и дочь Анастасия были осуждены на 14 лет, сообщает издание Prensa Libre.
ГП вновь добивается выдачи обвиняемого в аферах с криптовалютой россиянина из Греции
Генеральная прокуратура РФ повторно направила в Грецию запрос о выдаче россиянина Александра Винника, обвиняемого в США в причастности к мошенничеству с криптовалютой на сумму в четыре миллиарда долларов, сообщил РАПСИ официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.