Обвиняемый в клевете Родченков намерен дождаться решения CAS
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков добивается приостановки рассмотрения поданного к нему в США иска о клевете до вынесения Спортивным арбитражным судом (CAS) решения по делу о дисквалификации российских биатлонисток..
ЕСПЧ коммуницировал жалобу Сенцова и Кольченко
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобу украинских граждан Олега Сенцова и Александра Кольченко, приговоренных в России к длительным срокам заключения за подготовку теракта в Крыму, говорится в обнародованном пресс-релизе суда.
Великобритания вправе остановить "брексит" в одностороннем порядке – Суд ЕС
Суд ЕС в Люксембурге вынес постановление о том, что любое государство-член Евросоюза, включая Великобританию, имеет право в одностороннем порядке отозвать уведомление о намерении покинуть объединение в период до заключения соответствующего соглашения.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.