Международные споры составляют 70% дел Коммерческого суда Англии
Около 70 процентов дел в Коммерческом суде Англии по итогам прошедшего судебного года — это международные разбирательства: их предметом являются активы или события, находящиеся и произошедшие за пределами Великобритании, и в них принимают участие иностранные лица.
Украинец признан виновным в США по делу о мошенничестве и выводе денег в РФ
Фигурант дела о мошенничестве и выводе денег в РФ Руслан Кирилюк единогласно признан жюри присяжных виновным по всем 28 предъявленным ему пунктам, в числе которых мошенничество и хищение персональных данных при отягчающих обстоятельствах.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.