Медиарегулятор Великобритании наложил штраф на RT в размере 200 тыс фунтов
Управление связи Великобритании – Ofcom – наложило штраф на АНО «ТВ Новости», ведущую свою деятельность под «зонтичной» торговой маркой RT, в размере 200 тысяч фунтов в связи с нарушением условий вещания на территории страны в 2018 году.
Члены семьи, товарищи Макаренко просят суд США признать его заслуживающим снисхождения
Близкий круг россиянина Дмитрия Макаренко, фигуранта уголовного дела о сговоре с целью незаконного экспорта из США нескольких наименований оборонной продукции, предоставил суду его личностную характеристику с целью смягчения приговора, вынесение которого ожидается в конце июля.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.