"Погибаю, но не сдаюсь": бизнесмен Пономарев получил 8 лет колонии
Люберецкий городской суд Подмосковья приговорил к 8 годам колонии общего режима бизнесмена Константина Пономарева по делу о заведомо ложном доносе. Его адвокат Максим Загорский, также обвиняемый в спорном обращении в суд, получил 7 лет и 8 месяцев вместе с запретом на занятие юридической деятельностью сроком на 3 года.
ВС рассказал, как судиться с иностранными интернет-магазинами
В каких случаях российский покупатель товара зарубежных магазинов может рассчитывать на защиту прав по нормам отечественного законодательства, каким образом зарубежные поставщики продуктов и услуг могут добиться отмены применения выборного права — Верховный суд РФ принял во вторник специальное постановление пленума.
Рассмотрение по существу дела бизнесмена Константина Пономарева. День тридцать первый
РАПСИ ведет текстовую трансляцию тридцать первого дня слушаний уголовного дела в отношении предпринимателя Константина Пономарева. Дело бизнесмена рассматривает по существу Люберецкий городской суд.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.