Антонина Бабосюк вышла из СИЗО
Вице-президент наблюдательного совета ООО "Ювелирный холдинг "Алтын" Антонина Бабосюк, обвиняемая в контрабанде и освобожденная из-под стражи под залог в 30 миллионов рублей, вышла из СИЗО "Лефортово", передает корреспондент РАПСИ с места события.
ВАС РФ подготовил обзор кредитных историй
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ готовится устроить большой разбор кредитных споров. На заседании Президиума ВАС 19 мая будут рассмотрены проекты сразу двух обзоров судебной практики, касающихся конфликтов банков с заемщиками - как с гражданами, так и с юрлицами.
Барвинская Людмила Анатольевна
4 июля 1949 года рождения, г. Измаил Одесской области (Украина). В 1974 году окончила Одесский государственный университет им. И.И. Мечникова по специальности «Правоведение». С 1980 года старший консультант Приморского краевого суда. С 1992 года судья, председатель судебного состава Арбитражного суда Камчатской области.
Громов Станислав Петрович
18 ноября 1971 года рождения, г. Новосокольники Псковской области. В 2000 году окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности «Юриспруденция». С 2002 года помощник судьи, помощник председателя Камчатского областного суда.
Лосева Елена Валерьевна
13 ноября 1975 года рождения, г. Райчихинск Амурской области. В 2000 году окончила Дальневосточный государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 1997 года машинистка, секретарь судебного заседания, консультант Камчатского областного суда.
Суд утвердил соглашение по иску Абсолют Банка к таксопарку
Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску ЗАО АКБ "Абсолют Банк" к ЗАО "2-й таксомоторный парк" о взыскании 1,462 миллиарда рублей задолженности и обращении взыскания на заложенное имущество, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>