Рожина Елена Ивановна
Родилась 09 октября 1959 года в г.Твери. Образование высшее, окончила Калининский государственный университет в 1987 году по специальности «правоведение». Судья 1-го судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.
Головина Татьяна Ильинична
Родилась 09 ноября 1956 года в г.Покровке Приморского края. Образование высшее, окончила Калининский государственный университет в 1980 году по специальности «правоведение». Председатель 1-го судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.
Куров Олег Евгеньевич
Родился 20 июня 1959 года в г.Твери. Образование высшее, окончил с отличием Калининский государственный университет в 1982 году по специальности «правоведение». 1-й заместитель председателя суда, председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.
Подгрудкова Оксана Валерьевна
Родилась 10 октября 1976 года в г.Тамбове. В 1998 году с отличием окончила факультет иностранных языков Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В 2001 году с отличием окончила Институт права Тамбовского государственного университета им.Г.Р.Державина.
Тишин Андрей Александрович
Родился 3 сентября 1976 года в г. Котовске Тамбовской области. В 1998 году окончил исторический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В 2002 году с отличием окончил юридический факультет Тамбовского государственного технического университета.
Малина Елена Васильевна
Родилась 15 сентября 1971 года в п.Городищи Петушинского района Владимирской области. В 1992 году окончила Саратовский юридический институт им. Д.И.Курского. В мае 2002 года принята на должность помощника судьи Арбитражного суда Тамбовской области.
Макарова Наталия Юрьевна
Родилась 13 мая 1978 года г. Тамбове. В 2000 году с отличием окончила юридический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В марте 2001 года назначена на должность помощника судьи Арбитражного суда Тамбовской области.
Захаров Александр Вячеславович
Родился 27 ноября 1974 года в с.Сампур Сампурского района Тамбовской области. В 1996 году с отличием окончил исторический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. В 1999 году с отличием окончил юридический факультет Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина.
<>
Главные новости
КС подтвердил конституционность норм о непрерывном управлении МКД
Возложение на бывшую управляющую компанию (УК) обязанности по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома из-за отсутствия новой УК не лишено конституционной целесообразности. Соответствующее решение Конституционного суда РФ обусловлено соображениями безопасности и благополучия жильцов МКД.
Член Совета ФПА: отмена моратория на смертную казнь ударит по малоимущим гражданам
Отмена моратория на смертную казнь несет опасность для малоимущих граждан, которые не имеют материальных средств для того, чтобы нанять высококвалифицированного адвоката, считает президент адвокатской фирмы «Юстина», член Совета Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Виктор Буробин.
Психологическое давление и применение НЛП: эксперт о трендах цифровой преступности
Киберпреступники стали использовать специальные методы психологического воздействия на жертв, основанные на нейролингвистическом программировании и четком психологическом разборе потенциальных потерпевших, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.