Суд смягчил наказание милиционерам, похитившим 31 млн руб во "Внуково"
Мосгорсуд смягчил наказание трем бывшим сотрудникам ОБЭП московского УВД на транспорте, получившим длительные сроки за хищение более 31 миллиона рублей у жителей Дагестана в аэропорту "Внуково", сообщили во вторник агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд рассмотрит спор Москвы и банка "Траст" по зданию на Покровке
Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) рассмотрит 4 августа жалобу на решение о признании общей долевой собственностью города Москвы и национального банка "Траст" помещений в торгово-офисном центре на Покровке, которые мэрия ранее оформила в свою собственность, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.
Процесс по делу "Невского экспресса"-2009 пройдет в закрытом режиме
Тверской областной суд рассмотрит в закрытом режиме уголовное дело о подрыве в ноябре 2009 года поезда "Невский экспресс", так как оно содержит ряд документов с грифом "секретно", сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Арбитраж подтвердил отмену предписания ФСФР в отношении "Норникеля"
Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) подтвердил отмену предписания Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в адрес ГМК "Норильский никель" об устранении нарушений при совершении компанией сделок с заинтересованностью, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Бизнесмены Дворкович и Полонский подали в суд иск к главе РЖД Якунину
Пресненский суд Москвы рассмотрит иски предпринимателей Михаила Дворковича и Сергея Полонского о защите чести и достоинства, поданные к главе ОАО "РЖД" Владимиру Якунину, сообщил во вторник агентству РАПСИ адвокат Алексей Мельников, представляющий интересы ответчика.
Суд отложил жалобу на отказ по иску к Госкомиссии по радиочастотам
Девятый арбитражный апелляционный суд отложил на 30 августа жалобу на отказ в иске ООО "Сатурн", ООО "Модуль" и ООО "СтройРесурс" к Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) и Минкомсвязи РФ о признании незаконным бездействия ГКРЧ и взыскании 900 миллионов рублей убытков, причиненных нерассмотрением заявок истцов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.