Боец Мирзаев извинился перед родными юноши, погибшего после его удара
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, подозреваемый в избиении у ночного клуба в Москве 19-летнего Ивана Агафонова, который впоследствии скончался, извинился в зале суда перед родными погибшего, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Рассмотрение вопроса об аресте Расула Мирзаева отложено до 22 августа
Замоскворецкий суд Москвы перенес на 22 августа рассмотрение ходатайства об аресте чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти юноши, так как адвокату нужно время для формирования позиции защиты, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Следствие просит суд арестовать подозреваемого в избиении студента
Следователь просит Замоскворецкий суд столицы заключить под стражу чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении студента, после чего потерпевший скончался, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Защита просит суд отложить рассмотрение ходатайства об аресте Мирзаева
Адвокат чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении у ночного клуба в Москве 19-летнего Ивана Агафонова, который впоследствии скончался, просит суд отложить рассмотрение ходатайства об аресте его клиента, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.