Суд отменил взыскание с ВГТРК 100 тыс рублей в пользу Кашпировского
Мосгорсуд отменил решение районного суда о взыскании с телекомпании ВГТРК 100 тысяч рублей в пользу психотерапевта Анатолия Кашпировского по иску о защите чести и достоинства, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отправил на пересмотр иск "КД авиа" к строителям аэропорта
Федеральный арбитражный суд Московского округа, рассмотрев кассационную жалобу калининградской авиакомпании "КД авиа", отменил решения нижестоящих судов, отказавших ей во взыскании с ЗАО "Джи-Эс корпорейшн" 2,529 миллиарда рублей неосновательного обогащения, и направил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Зарегистрирован иск коллекторского агентства о банкротстве СУ-155
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление ООО "Межрегиональное коллекторское агентство по сбору платежей" о признании несостоятельной крупной строительной компании ЗАО "Строительное управление номер 155" (СУ-155), сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Суд 9 сентября рассмотрит иск Владлена Степанова к Алексею Навальному
Люблинский суд Москвы в пятницу рассмотрит иск предпринимателя Владлена Степанова к блогеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд проведет предварительные слушания по иску ФСБ к ВГТРК и Хинштейну
Савеловский суд Москвы в пятницу проведет предварительные слушания по иску Федеральной службы безопасности (ФСБ) к ВГТРК и депутату Александру Хинштейну о защите деловой репутации, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Холмогорский районный суд Архангельской области

Адрес: ул. Ломоносова, 36a, с. Холмогоры, 164530

Телефон: +7 (81830)3-34-34

Сайт: http://holmsud.arh.sudrf.ru

Холмогорский районный суд был основан в 1960 году. С 1991 года Холмогорский районный суд размещается в отдельном двухэтажном кирпичном здании, построенном в соответствии с требованиями отправления правосудия.

Подробнее

ВАС 13 сентября пересмотрит два дела по контрактам Балтийского завода
Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ 13 сентября пересмотрит в порядке надзора два дела по неисполненным контрактам ОАО "Балтийский завод" , которое входит в Объединенную промышленную корпорацию (ОПК) экс-сенатора Сергея Пугачева, с компанией Stena RoRo AB (Швеция), говорится в материалах суда.
Вступил в силу приговор москвичу, выкинувшему в окно трехлетнюю дочь
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда (ВС) РФ в четверг оставила без удовлетворения жалобу защиты жителя столицы Ивана Самуйлова, признанного виновным в том, что он выбросил из окна пятого этажа свою 3-летнюю дочь и девочка погибла, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест обвиняемым в попытке продать место в Госдуме
Пресненский суд Москвы продлил до 8 декабря срок ареста помощнику депутата Госдумы Владимиру Мясину и безработному Владимиру Гуржии, обвиняемым в попытке продажи места депутата Госдумы за 7,5 миллиона евро, сообщила в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Сутяпова.
Отклонен иск к "Мэйл.ру" с требованием удалить экстремистский фильм
Савеловский суд Москвы в четверг отказался удовлетворить иск прокуратуры одного из районов Орловской области, которая требовала обязать ООО "Мэйл.ру" убрать с сайта фильм "Вечный жид", признанный в России экстремистским, сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгений Воробьев.
Защита Ходорковского не получала документы о его взысканиях в колонии
Адвокаты экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского не могут получить на руки документы о сделанных ему в колонии в Сегеже выговорах, чтобы обжаловать данные материалы, сообщил в четверг агентству РАПСИ адвокат Вадим Клювгант, представляющий интересы Ходорковского.
Арбитраж отказал в удовлетворении иска МРСК Сибири к КрАЗу
Арбитражный суд Красноярского края отказал в удовлетворении иска ОАО "МРСК Сибири" к ОАО "РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод" (КрАЗ) с требованием обязать ответчика заключить договор на передачу электроэнергии, сообщили агентству "Прайм" в суде.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.