Сити-менеджер Смоленска Лазарев в суде признал свою вину
Глава администрации (сити-менеджер) Смоленска Константин Лазарев, подозреваемый в крупном мошенничестве, признает свою вину, о чем он сообщил судье в Останкинском суде Москвы, где в среду рассматривается ходатайство следствия о его аресте, передает корреспондент агентства РАПСИ.
Еще один чиновник Смоленска помещен под домашний арест
Останкинский суд столицы в среду заключил под домашний арест еще одного фигуранта дела о коррупции в администрации Смоленска - Виталия Ерофеева, подозреваемого в покушении на крупное мошенничество, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суд.
Суд обязал дочь экс-мэра Саратова демонтировать здание ее кафе
Саратовский областной суд в среду подтвердил законность решения суда первой инстанции о демонтаже кафе на набережной Волги в центре Саратова, принадлежащего дочери осужденного в декабре 2009 года экс-мэра города Юрия Аксененко, сообщает комитет правового обеспечения городской администрации.
Суд заключил под домашний арест замглавы администрации Смоленска
Останкинский суд в среду заключил под домашний арест заместителя главы администрации Смоленска Николая Петроченко, подозреваемого в крупном мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд в закрытом режиме решит вопрос об аресте сити-менеджера Смоленска
Журналистов без объяснения причин не пустили на заседание в Останкинском суде столицы, где рассматривается ходатайство следователей об аресте главы администрации (сити-менеджера) Смоленска Константина Лазарева, подозреваемого в крупном мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ.
Обвиняемому в покушении на депутата в Саратове отказано в освобождении
Саратовский областной суд в среду оставил без удовлетворения кассационную жалобу на продление ареста одному из трех обвиняемых в покушении на депутата областной думы Сергея Курихина, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ирина Белякова.
Жириновский готов в суде доказать существование коррупции в Совфеде
Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский не признает клеветой свои слова в эфире телеканала "Россия" о том, что руководитель фракции "Справедливая Россия", экс-спикер Совета Федерации Сергей Миронов получал деньги за места в верхней палате парламента, и готов в суде доказать существование "коррупционных схем" в Совфеде.
Антона Иванова попросили лично разобраться в споре НЛМК с Максимовым
Председатель Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР) Тарасенко попросил председателя Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ Антона Иванова лично разобраться в деталях спора Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) с основателем ОАО "Макси-Групп" Николаем Максимовым, следует из текста письма Тарасенко, имеющегося в распоряжении агентства РАПСИ.
Новосибирский Минздрав обеспечит ребенка-инвалида лекарством - суд
Суд в Новосибирской области по иску прокуратуры обязал региональное министерство здравоохранения пожизненно обеспечить бесплатным лекарством ребенка-инвалида, страдающего редким генетическим заболеванием - болезнью Хантера, сообщила в среду Генпрокуратура.
Суд рассмотрит иск владельца кафе к администрации Парка Горького
Арбитражный суд Москвы проведет 27 октября предварительные слушания по заявлению владельца одного из старейших кафе на территории Парка Горького ООО "Тутси-2" о признании права собственности на сооружение, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Угловский районный суд Алтайского края

Адрес: Ленина ул., д. 38, с. Угловское, Угловский район, Алтайский край, 658270

Телефон: +7 (38579) 22-4-77

Сайт: http://uglovsky.alt.sudrf.ru

В штате районного суда работают 7 государственных гражданских служащих, из них один помощник судьи, начальник отдела делопроизводства и судопроизводства, специалист 1 разряда отдела делопроизводства и судопроизводства, три секретаря судебного заседания отдела делопроизводства и судопроизводства, администратор суда, из которых трое имеют высшее юридическое образование, один- высшее экономическое, один – среднее-специальное юридическое и четверо государственных гражданских служащих обучаются на юридическом факультете в высших учебных заведениях, так же в штате суда работают 7 человек обслуживающего персонала.

Подробнее

Телеведущий Усачев уточнил свои исковые требования к "Экспресс-газете"
Телеведущий Иван Усачев в среду уточнил свои требования по иску к "Экспресс-газете", в котором он требует опровергнуть сведения о том, что при разводе с женой он якобы оставил свою бывшую семью без средств к существованию, сообщил агентству РАПСИ представитель издания Александр Солкин.
Миронов подал иск к Жириновскому о клевете
Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов в среду подал в суд иск к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому и компании ВГТРК, в которую входит телеканал "Россия", с требованием признать факт причинения ему морального вреда и требованием опровергнуть порочащую его "неправду".
Тюменцевский районный суд Алтайского края

Адрес: Ленина ул., д. 7а, с.Тюменцево, Тюменцевский район, Алтайский край, 658580

Телефон: +7 (38588)2-24-76; факс: +7(38588)2-23-66

Сайт: http://tumencevsky.alt.sudrf.ru

На основании телеграммы губревкома и инструкции отдела юстиции Сибревкома в марте 1920 года в Каменском уезде утверждены девять народных судов.

Подробнее

Троицкий районный суд Алтайского края

Адрес: Ленина пр., 4, с.Троицкое, Троицкий район, Алтайский край, 659840

Телефон: +7 (38534)22590

Сайт: http://troicky.alt.sudrf.ru

До декабря 196О года в Троицком районе работали два народных суда: суды первого и второго участков. В соответствии с решением исполнительного комитета Алтайского краевого Совета народных депутатов от 24 сентября 1957 года в райо¬не образован единый районный народный суд.

Подробнее

Суд подтвердил отказ в иске мэрии Москвы о строительстве домов для ФСБ
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске правительства Москвы к ОАО "Группа компаний "ПИК" и ФСБ РФ о расторжении инвестиционного контракта, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости