Суд в Саратове отказался снять с выборов еще одного кандидата от ЕР
Саратовский областной суд в понедельник отказал в удовлетворении иска об отмене регистрации кандидата в депутаты областной думы от "Единой России", действующего депутата заксобрания региона Василия Синичкина, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ирина Белякова.
Суд обязал МРСК Северного Кавказа выплатить УФАС 300 тыс рублей
Арбитражный суд Карачаево-Черкесии обязал Межрегиональную распределительную сетевую компанию (МРСК) Северного Кавказа выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей за непредставление информации в региональную антимонопольную службу, сообщает пресс-служба регионального УФАС.
Мастер-банк отказался от иска о защите деловой репутации к ряду СМИ
Арбитражный суд Москвы в понедельник принял отказ Мастер-банка от иска, в котором он оспаривал опубликованную в ряде СМИ информацию о том, что задержанный в апреле по подозрению в причастности к незаконному обналичиванию денег Евгений Рогачев являлся вице-президентом банка, сообщили РАПСИ в суде.
Суд продлил до декабря арест бывшего сити-менеджера Ставрополя
Суд продлил до 8 декабря срок содержания под стражей бывшего сити-менеджера города Ставрополя Игоря Бестужего, обвиняемого во взяточничестве, говорится в сообщении следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
Продлен арест главы компании-субарендатора "Булгарии"
Верховный суд Татарстана в понедельник удовлетворил ходатайство следствия о продлении до 10 ноября срока содержания под стражей гендиректора ООО "АргоРечТур" (компания-субарендатор затонувшего теплохода "Булгария") Светланы Инякиной.
<>