Дядя Цапка не смог выйти на свободу под подписку
Дядя предполагаемого лидера кущевской банды Сергея Цапка - Николай Цапок, обвиняемый в убийстве 12-ти человек в станице Кущевская и других преступлениях, не смог выйти на свободу под подписку о невыезде или под залог в 4,6 миллиона рублей, на чем настаивали его адвокаты, сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве Челябинского меткомбината
Арбитражный суд Челябинской области зарегистрировал заявление ООО "АбсолютТрейд" о признании банкротом ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК, входит в группу "Мечел"), сообщил РАПСИ в пятницу представитель суда.
Сотрудники "Евразии Логистик" осуждены за хищение у БТА Банка $730 млн
Дорогомиловский суд Москвы в пятницу приговорил четырех высокопоставленных сотрудников компании "Евразия Логистик" к лишению свободы на срок от девяти до восьми лет и крупным штрафам за хищение у БТА Банка 730 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в суде.
Суд оставил под стражей "конкурентов" банды Цапка
Суд в Краснодарском крае продлил срок содержания под стражей предполагаемых участников банды, которая обвиняется в особо тяжких преступлениях, в том числе в убийстве брата лидера другой группировки Сергея Цапка - Николая, сообщает Следственный комитет.
Суд арестовал сотрудника ТНК-BP, подозреваемого в торговле должностями
Тверской суд Москвы санкционировал арест до 5 декабря бывшего министра экономического развития и промышленности Иркутской области, в настоящее время занимающего пост руководителя департамента по взаимодействию с государственными органами ОАО "ТНК-ВР", подозреваемого в "торговле" руководящими должностями в госорганах, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Александра Березина.
Сводный рейтинг доходов семей глав арбитражных судов РФ за 2011 год
Российское агентство правовой и судебной информации публикует результаты совместного исследования годовых доходов председателей арбитражных судов РФ и членов их семей, проведенного Фондом Свободы Информации и РАПСИ.
Суд оправдал главу ОЗПП по иску фонда храма Христа Спасителя
Мировой судебный участок номер 350 Савеловского района Москвы в пятницу оправдал председателя Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова по делу об обвинении в клевете в отношении фонда храма Христа Спасителя, сообщили РАПСИ в пресс-службе ОЗПП.
Суд удовлетворил иск Валерии к клинике пластической хирургии - адвокат
Бабушкинский суд Москвы удовлетворил иск певицы Валерии к клинике пластической хирургии "Ла Страда" и взыскал в ее пользу 300 тысяч рублей компенсации за незаконное использование ее изображения в рекламе клиники, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат певицы Сергей Жорин.
<>