Подтверждено взыскание в пользу "Рамблера" долга за билеты на "Пикник "Афиши"
Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решение о взыскании в пользу ООО "Рамблер Интернет Холдинг" с ООО "Живая Мельница" 1,072 миллиона рублей долга за реализацию билетов на "Пикник "Афиши", сообщили РАПСИ в суде.
Завод оспорил конкурс на поставку вагонов метро на 3,8 млрд руб
ОАО «Октябрьский вагоноремонтный завод» подало заявление в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти о незаконности его недопуска для участия в конкурсе на поставку восьми составов метро на 3,8 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
Tenzor Consulting Group

Адрес: 119049, Россия, г. Москва, ул. Крымский Вал, д.3, стр.2

Телефон: Тел.: +7 (495) 725-39-47, Факс: +7 (495) 271-69-58

Сайт: http://www.tencon.ru

Юридическая компания, которая специализируется на правовом консалтинге, оказывает юридические услуги для российских и иностранных компаний на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее

Замглавы Орехово-Зуевского района МО оставлен под стражей до июня
Мособлсуд продлил на два месяца срок заключения под стражу заместителю главы администрации Орехово-Зуевского района Анатолию Евтишину, обвиняемому по делу о получении 1,9 миллиона рублей взятки, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд не привлек фирму для участия в споре ВТБ с Rusenergo Fund на 60 млрд руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ ООО "Энерго-финанс" в привлечении для участия в споре банка ВТБ о взыскании с Rusenergo Fund Limited (ранее назывался Otkritie UES Capital Partners Fund PL) 60,6 миллиарда рублей.
Арбитраж взыскал со "Стройгазконсалтинга" 619 млн руб в пользу Альфа-банка
Арбитражный суд Москвы по иску Альфа-банка взыскал с крупной строительной компании ООО «Стройгазконсалтинг» (СГК) и ООО «Стройгазконсалтинг-Север» (Новый Уренгой) около 619 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Приговор банкиру Гительсону за мошенничество на 2 млрд руб оставлен в силе
Горсуд Петербурга в понедельник оставил в силе приговор банкиру Александру Гительсону по делу о хищении почти 2 миллиардов рублей из бюджета Ленобласти, исключив из срока уже отбытого наказания год, ранее проведенный банкиром в СИЗО, сообщил РАПСИ адвокат банкира Владимир Захаров.
Суд подтвердил взыскание с eviterra.com 45 млн руб за билеты "Аэрофлота"
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании по иску агента по реализации авиабилетов ООО "Авиа центр" с ООО "Эвитерра Трэвел", владеющего онлайн-сервисом по продаже билетов eviterra.com, 45 миллионов рублей за проданные ответчиком билеты "Аэрофлота".
Подозреваемый по делу Немцова Дадаев первоначально задерживался за наркотики
Сотрудники ФСКН задержали Заура Дадаева, обвиняемого в убийстве политика Бориса Немцова, за употребление наркотиков, а затем передали его ФСБ и Следственному комитету, сообщил в понедельник журналистам глава ФСКН Виктор Иванов.
"Сибмост" обжаловал взыскание в пользу Microsoft 1 млн руб компенсации
Одна из крупнейших в России мостостроительных компаний ОАО «Сибмост» (Новосибирск) подала апелляционную жалобу на решение суда о взыскании с нее в пользу американской корпорации Microsoft 1 миллиона рублей компенсации за нарушение исключительных прав.
Наказание фигурантам дела об "откатах" на Сибирском химкомбинате смягчено
Судебная коллегия по уголовным делам Томского областного суда изменила приговор двум фигурантам дела о коммерческом подкупе бывших руководителей одного из крупнейших предприятий атомной отрасли России Сибирского химического комбината (СХК), сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры Томской области.
Компания холдинга Look At Media погасила долг перед ФНС в 5,4 млн руб – суд
ООО «ЛЭМ Раша» (является российской операционной компанией холдинга Look At Media, управляющего интернет-изданиями The Village, Look At Me, Wonderzine и Furfur), полностью погасило долг перед ФНС РФ в размере 5,4 миллиона рублей, говорится в определении арбитражного суда Москвы.
Иск о банкротстве "Энерго финанс" с долгом в 30 млрд руб рассмотрят в мае
Арбитражный суд Москвы отложил на 13 мая рассмотрение дела о банкротстве ООО "Энерго финанс", которое имеет задолженность перед ОАО "ФСК ЕЭС" и "Русгидро" в размере более 30 миллиардов рублей, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
АСВ просит прекратить производство по делу о банкротстве "Моего банка"
Агентство по страхованию вкладов (АСВ), конкурсный управляющий признанного банкротом в марте 2014 года ООО «Мой банк», заявило в арбитражном суде Москвы ходатайство о прекращении производства по делу о банкротстве в связи с погашением обязательств перед кредиторами.
<>
Главные новости
КС подтвердил конституционность норм о непрерывном управлении МКД
Возложение на бывшую управляющую компанию (УК) обязанности по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома из-за отсутствия новой УК не лишено конституционной целесообразности. Соответствующее решение Конституционного суда РФ обусловлено соображениями безопасности и благополучия жильцов МКД.
Член Совета ФПА: отмена моратория на смертную казнь ударит по малоимущим гражданам
Отмена моратория на смертную казнь несет опасность для малоимущих граждан, которые не имеют материальных средств для того, чтобы нанять высококвалифицированного адвоката, считает президент адвокатской фирмы «Юстина», член Совета Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Виктор Буробин.
Психологическое давление и применение НЛП: эксперт о трендах цифровой преступности
Киберпреступники стали использовать специальные методы психологического воздействия на жертв, основанные на нейролингвистическом программировании и четком психологическом разборе потенциальных потерпевших, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.