Долг ЗАО "Аэроферст" в 3 млрд руб перед Сбербанком включен в реестр кредиторов
Арбитражный суд Московской области включил в реестр кредиторов задолженность оператора магазинов беспошлинной торговли ЗАО «Аэроферст» перед Сбербанком в размере 2,9 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Экс-начальник полиции Московского вокзала предстанет перед судом
Уголовное дело в отношении бывшего начальника полиции Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте Романа Фролова, обвиняемого в вымогательстве и получении взятки с работника ОАО "РЖД", направлено в Московский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу, сообщили в среду РАПСИ в прокуратуре Петербурга.
Дело о банкротстве АО украинского олигарха Курченко отложено в четвертый раз
Арбитражный суд Республики Крым в четвертый раз отложил рассмотрение заявления ООО «Фирма «ТЭС» о признании банкротом АО «Компания Нефтетрейдинг», связанного с украинским олигархом Сергеем Курченко.
"Ставропольский бройлер" оспорил в ВС РФ отказ в иске к телекомпании "Пятница"
ЗАО "Ставропольский бройлер" подало заявление в Верховный суд РФ о пересмотре судебных актов об отказе в обязании ООО "Телекомпания Пятница" разместить в телепередаче "Магаззино" опровержение недостоверных сведений о продукции заявителя.
ФНС заявила требование к "Оренбургским авиалиниям" в размере 1,3 млрд руб
Федеральная налоговая служба РФ подала заявление в Арбитражный суд Оренбургской области о включении долга перед ней в размере 1,3 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов АО «Оренбургские авиалинии».
<>
Главные новости
ВС не позволил судить об умысле человека по видеозаписи
Верховный суд РФ вступился за тяжело перенесшую коронавирус мать, которая забыла оплатить покупку куклы, колготок, клубники и манго. Суд не может делать вывод об умышленном намерении человека совершить преступление лишь на основании видеозаписи с камер наблюдения.
Срок получения лекарств для детей с орфанными заболеваниями сократится с 24 до 6 дней
Дети с орфанными заболеваниями смогут более оперативно получать лекарственные препараты из резерва фонда «Круг добра». Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.