Суд арестовал замглавы ГУ МЧС в Бурятии по делу о получении взятки
Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника ГУ МЧС по Республике Бурятия Дмитрия Унагаева, обвиняемого в получении взятки за покровительство при осуществлении пожарного мониторинга, сообщает пресс-служба СК РФ в своем Telegram-канале.
КС РФ не нашел нарушений в обязанности адвокатов исполнять решения палат
Конституционный суд РФ не нашел нарушений в обязанности адвокатов исполнять решения палат и коллегий, а также соблюдать нормы Кодекса профессиональной этики, говорится в определении, опубликованном на официальном сайте суда.
Банк "Российский кредит" заявил требование к "ВИМ-Авиа" в размере 3,9 млрд руб
ОАО "Банк Российский кредит" подало заявление о включении долга перед ним в размере 3,9 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа", говорится в определении Арбитражного суда Татарстана.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.