Суд 26 июля проведет слушания по делу экс-замначальника столичного СК
Мосгорсуд 26 июля проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве, генерала Дениса Никандрова, обвиняемого в коррупционных преступлениях.
Банк "Югра" обжаловал в ВС отказ в иске об отмене двух приказов ЦБ
ПАО Банк "Югра" подало в Верховный суд РФ кассационную жалобу на решения нижестоящих инстанций о законности приказов ЦБ о введении в банке временной администрации и об установлении трехмесячного моратория на удовлетворение требований кредиторов.
Суд отказался вернуть в прокуратуру дело экс-юриста ЮКОСа Ивлева
Хамовнический суд Москвы отказался вернуть в прокуратуру уголовное дело в отношении бывшего юриста ЮКОСа Павла Ивлева, проживающего в США и обвиняемого в растрате и отмывании денежных средств в России.
Мосгорсуд 2 августа проверит законность ареста сотрудника ЦНИИмаш по делу о госизмене
Московский городской суд 2 августа рассмотрит апелляционную жалобу на арест научного сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) Виктора Кудрявцева по делу о государственной измене.
АСВ заявило требования к сооснователю "Донстроя" Блажко в размере 600 млн руб
Госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" подало три заявления о включении задолженности перед ней в размере около 600 миллионов рублей в реестр требований кредиторов одного из сооснователей "Донстроя" Максима Блажко.
Российский союз правообладателей подал жалобу в ВС по спору с фирмой на 95 млн руб
Российский союз правообладателей, возглавляемый Никитой Михалковым, подал заявление в Верховный суд РФ о пересмотре отказа во взыскании с ООО "Ларос" денежных средств в размере 95,2 миллиона рублей для выплаты вознаграждения.
<>