Суд продлил на полгода процедуру реализации имущества бизнесмена Пойманова
Арбитражный суд Московской области продлил на шесть месяцев срок реализации имущества экс-владельца "Павловскгранита" Сергея Пойманова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями.
Фигуранты дела о нападении на десантников в Чечне приговорены к срокам до 19 лет
Северо-Кавказский окружной военный суд вынес обвинительный приговор в отношении участников банды Басаева и Хаттаба, обвиняемых в посягательстве на жизнь военнослужащих Псковской дивизии Воздушно-десантных войск в 2000 году в Чеченской Республике.
Суд дал время до сентября фигурантам дела "7 студии" на ознакомление с делом
Басманный суд Москвы ограничил до 1 сентября срок ознакомления с материалами дела бывшего директора АНО "7 студия" Юрия Итина и бывшего руководителя департамента Минкультуры РФ Софью Апфельбаум, обвиняемых по делу о многомиллионном хищении денежных средств.
Седьмой фигурант дела о пытках в ярославской колонии помещен под домашний арест
Заволжский районный суд Ярославля до 20 сентября избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении Ивана Калашникова — замначальника по воспитательной части в исправительной колонии № 1 — в рамках уголовного дела об избиении и пытках заключенного.
Семеро сотрудников Центра "Э" Ингушетии осуждены на сроки от 3 до 10 лет по делу о пытках
Нальчикский гарнизонный военный суд вынес приговор, согласно которому 7 сотрудников Центра по противодействию экстремизму МВД и УФСБ по Ингушетии осуждены на сроки от 3 до 10 лет лишения свободы, сообщил РАПСИ адвокат Андрей Сабинин.
Суд подтвердил передачу в ставропольский суд спора "Татнефти" с Украиной на $112 млн
Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность передачи в ставропольский арбитраж иска ПАО "Татнефть" о признании и исполнении арбитражного решения на 112 миллионов долларов плюс проценты по спору с Украиной вокруг Кременчугского НПЗ.
Суд освободил фигуранта дела о мошенничестве в "Славянке" Луганского
Тверской суд Москвы вынес постановление об освобождении в связи с отбытием срока наказания бывшего генерального директора ЗАО «Безопасность и связь» Андрея Луганского, фигуранта дела о преступлениях в подведомственной Министерству обороны РФ компании «Славянка».
ФК "Спартак" обжаловал законность штрафа за нарушение валютного законодательства
АО «ФК «Спартак-Москва» подало кассационную жалобу на отказ в иске об отмене штрафа ФНС в размере 260 тысяч рублей за нарушение порядка зачисления на банковские счета денежных средств, полученных при осуществлении внешнеторговой деятельности.
Суд не разрешил менеджеру МПБ выплачивать 7 млрд долга ежемесячно по 20 тыс руб
Арбитражный суд Москвы отказал бывшему председателю правления Межпромбанка Александру Диденко в рассрочке исполнения выплат 7,1 миллиарда рублей с установлением фиксированных ежемесячных платежей в размере 20 тысяч рублей.
Организатор "Монстр Мании" обжаловал отказ в иске к ФК "Спартак" на 45 млн руб
Оператор экстремальных шоу «Монстр Мания» подал кассационную жалобу на отказ в иске о взыскании с АО «ФК «Спартак-Москва» 45,7 миллиона рублей убытков за нарушения при организации Кубка Монстров.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.