Суд обязал Исмаилова обеспечить финансовому управляющему доступ к недвижимости
Арбитражный суд Московской области обязал находящегося в международном розыске бизнесмена Тельмана Исмаилова обеспечить доступ финансовому управляющему Валерию Кубелуну к своему недвижимому имуществу.
Суд отказался взыскать с фигурантов "Болотного дела" компенсацию в пользу МВД
Мировой судья участка № 242 московского района Нагатинский затон отказал в удовлетворении исковых требований МВД к шести фигурантам "Болотного дела" о возмещении ущерба за утраченные дубинки и радиостанции после протестной акции в мае 2012 года в столице.
Суд санкционировал арест девятого фигуранта дела о пытках в ярославской колонии
Заволжский районный суд Ярославля избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении младшего инспектора группы надзора Алексея Андреева в рамках уголовного дела об избиении и пытках заключенного.
Директор РНБ Вислый оштрафован за несогласованное размещение станции сотовой связи
Директор Российской национальной библиотеки Александр Вислый оштрафован за то, что сдавал в аренду чердак и кровлю учреждения для установки базовой станции сотовой связи без согласия собственника — Министерства культуры РФ.
Подтвержден отказ в иске "Разгуляй-финанс" к группе "Разгуляй" на 4,7 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в иске ООО "Разгуляй-Финанс" (SPV-компания группы "Разгуляй") к ПАО "Группа "Разгуляй" и кипрской фирме "Разгуляй-Укррос груп лимитед" о взыскании 4,7 миллиарда рублей убытков.
<>