Суд приговорил поставлявшего продукты в подразделение ИГИЛ к 12 годам колонии
Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима Ахмета Балоева по делу об участии в террористической организации "Имарат Кавказ" и оказании содействия ее членам.
Мосгорсуд проверит законность ареста Навального по делу об акции 28 января
Мосгорсуд 5 сентября рассмотрит апелляционную жалобу на постановление об аресте на 30 суток основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального по делу о повторной организации несогласованного мероприятия 28 января.
Направлено в суд дело о вандализме над фигурами героев мультфильма про Чебурашку
Уголовное дело в отношении четырех жителей Кронштадта, обвиняемых в разрушении декоративной композиции с героями мультфильма про Чебурашку и Крокодила Гену, направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фигурант дела о подготовке теракта в Ростовской области получил 11 лет
Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил местного жителя Максима Мартынова к 11 годам колонии строгого режима в рамках уголовного дела о подготовке теракта в одном из торговых центров в Ростовской области.
Кассация отправила на пересмотр решения об аресте активисток "Нового величия"
Президиум Мосгорсуда постановил повторно пересмотреть в апелляционной инстанции решения о заключении под стражу фигурантов дела "Нового величия" Анны Павликовой и Марии Дубовик, обвиняемых в создании экстремистского сообщества и в настоящее время находящихся под домашним арестом.
Суд по иску Media Markt прекратил охрану бренда, зарегистрированного на россиянина
Суд по интеллектуальным правам по иску Media-Saturn-Holding GmbH (входит в Ceconomy AG) досрочно прекратил правовую охрану товарного знака «Медиамаркт», зарегистрированного на индивидуального предпринимателя Азамата Ибатуллина.
Суд обязал проверить признаки фиктивности банкротства экс-владельца "Миэль"
Арбитражный суд Москвы удовлетворил ходатайство о назначении экспертизы по установлению признаков преднамеренного или фиктивного банкротства основателя группы компаний «Миэль» Григория Куликова.
<>