Защита экс-замминистра культуры подала кассацию на решение об аресте имущества
Защита бывшего директора департамента управления имуществом Минкультуры РФ Бориса Мазо, обвиняемого в мошенничестве при строительстве здания Эрмитажа, подала кассационную жалобу на арест имущества.
Назначена дата рассмотрения дела убитого экс-депутата Госдумы Вороненкова о хищении
Тушинский суд Москвы 26 сентября проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в хищении и убитого в Киеве в марте прошлого года.
Суд отложил на 40 часов вопрос ареста племянника бизнесмена Исмаилова
Басманный суд Москвы на 20 сентября отложил рассмотрение ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении бывшего директора ресторана «Прага» Заура Марданова, племянника предпринимателя Тельмана Исмаилова, по делу о похищении певца Авраама Руссо в 2004 году.
Суд отпустил из СИЗО обвиняемых в хищении при строительстве резиденции президента
Мосгорсуд смягчил меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест в отношении Дмитрия Торчинского и Станислава Кюнера, обвиняемых в хищении более одного миллиарда рублей при строительстве и реконструкции резиденции президента в Ново-Огареве.
Суды взыскали с фирмы кандидата в губернаторы Приморья от КПРФ Ищенко 10 млн руб долга
Арбитражный суд Приморского края в этом году удовлетворил несколько исков краевой инспекции стройнадзора в области долевого строительства к ООО "СК "Аврора-строй", гендиректором которого является кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко, о штрафах за неисполнение выданных предписаний и взыскании более 10 миллионов рублей долга, говорится в материалах суда.
Суд арестовал имущество экс-депутата Варшавского и глав ГМЗ на сумму 13,9 млрд руб
Арбитражный суд Кемеровской области удовлетворил заявление управляющего ОАО «Гурьевский металлургический завод» (ГМЗ) об аресте имущества на сумму 13,9 миллиарда рублей бывшего депутата Государственной Думы РФ Вадима Варшавского, обвиняемого в хищении 2,5 миллиарда рублей, и трех экс-руководителей завода, говорится в определении суда.
Прокуратура отозвала жалобу на приговор экс-замдиректора Эрмитажа Новикову
Прокуратура отозвала апелляционное представление на приговор, в соответствии с которым экс-замдиректора Эрмитажа Михаил Новиков осужден на 2,5 года лишения свободы условно со штрафом по делу о хищении 30 миллионов рублей.
Суд оставил в СИЗО обвиняемого в хищении при строительстве президентской резиденции
Мосгорсуд продлил срок ареста до 21 декабря в отношении бывшего главы ФГУП "Атэкс", подведомственного Федеральной службе охраны (ФСО) России, Андрея Каминова, обвиняемого в хищении более одного миллиарда рублей при строительстве и реконструкции резиденции президента в Ново-Огареве.
Суд признал долг футбольного клуба "Кубань" перед банком в размере 127,7 млн руб
Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил заявление банка "Кубань Кредит" о включении долга перед ним в размере 127,7 миллиона рублей в реестр требований кредиторов НАО "Футбольный клуб "Кубань".
АСВ подало иск к экc-главам Леноблбанка на 1,3 млрд руб, $4 млн и 4,9 млн евро
Агентство по страхованию вкладов подало иск в суд о привлечении двух контролировавших ООО "Леноблбанк" лиц к ответственности в виде возмещения солидарно убытков в размере 1,3 миллиарда рублей, 4 миллионов долларов и 4,96 миллиона евро.
"Динамо" обжаловало отказ суда в незаконности пункта в контракте Ташаева об отступных
ВФСО "Динамо" подало апелляционную жалобу на решение Арбитража Москвы, который отклонил иск о признании недействительным одного из пунктов трудового договора ФК "Динамо" с футболистом Александром Ташаевым.
<>
Главные новости