Суд отказал АСВ в аресте имущества Смартбанка на сумму около 4,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении ходатайства государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) об аресте имущества четырех бывших руководителей АО «Смартбанк» на сумму около 4,5 миллиардов рублей, говорится в определении суда.
Экс-замглавы администрации Сочи получил свыше двух лет колонии-поселения
Суд приговорил к двум годам и трем месяцам колонии-поселения бывшего первого замглавы администрации города-курорта Сочи Мугдина Чермита за выдачу разрешения на строительство многоквартирного жилого дома в нарушение требований пожарной безопасности, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России.
Подтвержден отказ РАО во взыскании с таксопарка авторских отчислений за музыку в такси
Суд по интеллектуальным правам подтвердил отказ в иске Российского авторского общества о взыскании с таксопарка ООО «Кис» 340 тысяч рублей компенсации для последующей выплаты авторам за нарушение исключительного права на произведения.
Мосгорсуд продлил на 3 месяца арест фигурантам дела СЛО "Россия"
Мосгорсуд продлил до 11 августа арест в отношении заместителя генерального директора Специального лётного отряда (СЛО) "Россия" Андрея Тюрина, обвиняемого в организации мошеннической схемы с хищением государственных средств.
СК ходатайствует об аресте высокопоставленных силовиков из КЧР по делу Арашуковых
Следствие просит Басманный суд Москвы арестовать бывшего первого замглавы следственного управления СК РФ по Карачаево-Черкесской республике Казбека Булатова и начальника регионального ЦПЭ МВД Тимура Бетуганова, задержанных в рамках уголовного дела сенатора Рауфа Арашукова и его отца.
Обвиняемый по делу о контрабанде кокаина не явился в суд и объявлен в розыск
Объявлен в федеральный розыск обвиняемый по делу о контрабанде крупных партий кокаина из Доминиканы Георгий Кольвах, не явившийся на очередное заседание суда, передает корреспондент РАПСИ из зала Санкт-Петербургского городского суда.
ВС подтвердил взыскание с Минфина в пользу "дочки" РЖД 444 млн руб из-за льготников
Верховный суд РФ не будет пересматривать решение о взыскании с Минфина РФ в пользу АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, дочерняя структура РЖД) 444,6 миллиона рублей убытков за перевозку льготников.
"Бэнк оф Чайна" предъявил требование к якутской структуре ГК "Сумма" в 928 млн руб
АКБ "Бэнк оф Чайна" (дочерний банк Bank of China Limited) подал заявление о включении долга перед ним в размере около 928 миллионов рублей в реестр требований кредиторов ПАО "Якутская топливно-энергетическая компания", входящего в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова.
<>
Главные новости