Суд арестовал правозащитника Маякова по делу о покушении на мошенничество
Бабушкинский суд Москвы арестовал директора межрегиональной общественной правозащитной благотворительной организации "Комитет за гражданские права" Андрея Маякова по делу о покушении на мошенничество.
Миссионеры могут проповедовать вне местонахождения религиозной организации — КС
Местные религиозные организации, зарегистрированные в конкретном муниципальном образовании, могут осуществлять миссионерскую деятельность за его пределами, но в границах субъекта Федерации, где находятся городское или сельское поселение.
Суд подтвердил штраф фанату ЦСКА за оскорбительный твит в адрес игрока "Спартака"
Мосгорсуд отклонил жалобу спортивного журналиста и болельщика ЦСКА Андрея Малосолова на решение о назначении ему штрафа в 20 тысяч рублей за оскорбительный твит в адрес футболиста Луиса Адриано, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Оправданный в нападении на полицейского требует от государства 2 млн руб
Оправданный по обвинению в нападении на полицейского во время протестной акции петербуржец Михаил Цакунов требует от государства 2 миллиона рублей в качестве моральной компенсации за незаконное уголовное преследование.
Суд рассмотрит кассацию экс-владельца ПСБ Дмитрия Ананьева на арест 282 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа рассмотрит 28 октября кассационную жалобу бывшего владельца ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрия Ананьева на определение об аресте денежных средств и имущества экс-руководства банка в размере 282,2 миллиарда рублей.
<>