Навальный подал кассацию на взыскание в пользу "Дружбы народов" 3,3 млн руб судебных расходов
Алексей Навальный подал кассационную жалобу на определение о взыскании в пользу крымского мясокомбината "Дружба народов" судебных расходов в размере 3,3 миллиона рублей по спору о защите деловой репутации.
Дело обвиняемого во взяточничестве бывшего вице-премьера Крыма рассмотрят в Москве
Лефортовский суд Москвы рассмотрит уголовное дело бывшего вице-премьера крымского правительства Виталия Нахлупина, обвиняемого в получении взятки от коммерческих организаций за победу в аукционах по госзакупкам, сообщили РАПСИ в пресс-службе Верховного суда (ВС) РФ.
Импортер просит ВС РФ обязать Бузову продвигать вино под брендом Buzwine
Импортер и дистрибьютор вина ООО «Глобал Вайн Дистрибьюшен» (Global Wine Distribution, GWD) подал жалобу в Верховный суд (ВС) РФ на отказ в обязании Ольги Бузовой заключить соглашение о продвижении товаров под товарным знаком Buzwine.
Суд 19 января рассмотрит иск Пригожина к Навальному и Милову на 10 млн руб
Черемушкинский суд Москвы 19 января рассмотрит иск бизнесмена Евгения Пригожина о взыскании 10 миллионов рублей с Алексея Навального и Владимира Милова в качестве компенсации морального вреда за распространение оскорбительной информации, порочащей честь и деловую репутацию истца, сообщили РАПСИ в суде.
<>