Дело милиционера, обвиняемого в убийстве учителя в Уфе, рассмотрит суд
Следственные органы Башкирии в субботу направили в суд уголовное дело милиционера из города Октябрьский Владислава Симухина, обвиняемого в убийстве учителя в Уфе, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по республике Светлана Абрамова.
Присяжные признали обвиняемых в покушении на Чубайса невиновными
Коллегия присяжных Мособлсуда признала в субботу отставного полковника Генштаба ВС РФ Владимира Квачкова невиновным в организации покушения на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в марте 2005 года, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.