Борис Левин извинился перед остальными фигурантами "дела Евросети"
Бывший вице-президент "Евросети" Борис Левин, выступая в субботу в Мосгорсуде с последним словом перед коллегией присяжных, рассматривающих уголовное дело в отношении него и еще восьми фигурантов, принес извинения своим подчиненным за то, что выполнение его рабочих поручений привело их на скамью подсудимых, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Иск о банкротстве "Московской газовой компании" рассмотрят 24 ноября
Арбитражный суд Москвы 24 ноября рассмотрит заявление ЗАО "Торговый Дом "ИЛИМ-РОСКО" о банкротстве ОАО " Московская газовая компания" ("МГК"), сообщил в субботу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) сотрудник суда.
Экс-главу ВМСУ Северного флота будут судить за присвоениие 600 тыс руб
Дело бывшего начальника федерального государственного унитарного предприятия "Военно-морское строительное управление Северного флота" полковника запаса Бориса Паршина, обвиняемого в присвоении чужого имущества в крупном размере, направлено в суд, сообщил журналистам в субботу следователь по особо важным делам ВСУ СКП РФ по Северному флоту Александр Куратов, не уточнив дату передачи дела в суд.
Суд оштрафовал бизнесмена в Прикамье за использование логотипа Bosco
Предприниматель в Пермском крае по решению суда заплатит штраф в 10 тысяч рублей за незаконное использование логотипа компании Bosco и реализацию контрафактной продукции в торговом центре, сообщает в субботу пресс-служба прокуратуры региона.
Напавший на вратаря ХК "Салават Юлаев" осужден на 230 часов работ
Суд в субботу приговорил к обязательным работам болельщика екатеринбургского ХК "Автомобилист", который, по версии следствия, избил клюшкой вратаря уфимского клуба "Салават Юлаев" в ходе встречи этих команд, сообщила представительница Ленинского районного суда Екатеринбурга.
Суд по делу владельца сети New York Pizza продолжится 19 ноября
Железнодорожный районный суд Новосибирска 19 ноября вернется к рассмотрению дела владевшего сетью пиццерий New York Pizza (NYP) в Новосибирске американского бизнесмена Эрика Шогрена, которого обвиняют в крупном мошенничестве, сообщил РИА Новости в субботу представитель суда.
Дети обвиняемых в избиении Агеевых хотят к ним вернуться - Астахов
Дети супругов Агеевых, которые обвиняются в избиении своего приемного сына Глеба, очень привязаны к своим родителям и хотят вернуться в семью, считает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
Суд в Москве рассмотрит 8 декабря апелляцию по спору о защите товарного знака "Аленка"
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 8 декабря рассмотрение жалобы крупного производителя конфет и шоколада ОАО "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь" на решение Арбитражного суда Москвы об отказе в иске к ЗАО "Кондитерская фабрика "Славянка" о защите товарного знака "Аленка" и взыскании компенсации в 5 миллионов рублей, сообщил в субботу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.
ВАС не будет пересматривать дело об использовании бренда "Грушинский фестиваль"
Высший арбитражный суд РФ отказал в удовлетворении заявления фонда "Фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина", основателем которого является племянник барда Михаил Грушин, о передаче в президиум для пересмотра в порядке надзора дела об использовании товарного знака "Грушинский фестиваль", сообщил в субботу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.
<>