Суд 11 апреля рассмотрит иск "Трансконтейнера" по реестру монополистов
Арбитражный суд Москвы назначил на 11 апреля основные слушания по иску ОАО "Трансконтейнер" о признании недействительным приказа ФАС РФ, которым компания была включена в реестр монополистов, сообщил РАПСИ сотрудник суда.
Суд отпускает под залог экстрадированного из Греции Нодара Асояна
Ростовский областной суд в пятницу оставил без изменения решение суда нижестоящей инстанции, постановившего отпустить вора в законе Нодари Асояна под залог в миллион рублей в случае его уплаты в течение трех дней, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы суда.
Арест двух обвиняемых по делу о взрыве 31 декабря продлен до июля
Басманный суд Москвы в пятницу продлил до 1 июля срок содержания под стражей уроженцев Дагестана братьев Султана и Садира Абдулкеримовых, обвиняемых по делу о взрыве в спортивно-стрелковом клубе в Москве, произошедшем 31 декабря 2010 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Кинокомпания "Аврора" судится с ВГТРК из-за удаления титров в сериале
Арбитражный суд Москвы назначил на 31 марта основные слушания по иску ООО "Кинокомпания Аврора" к ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК) о взыскании 195,5 миллиона рублей компенсации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Уральский милиционер-борец с наркодилерами получил условный срок
Верхнепышминский городской суд в пятницу приговорил к трем годам лишения свободы условно сотрудника ППС ГУВД Свердловской области Григоря Горюнова, признанного виновным в избиении двух задержанных.
Суд отклонил иск к "КП" из-за статьи про "ядерные чемоданчики"
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска крупного российского производителя IT-оборудования ЗАО "РАМЭК-ВС" (Санкт-Петербург) к издательскому дому "Комсомольская правда" о защите деловой репутации и взыскании 10 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
"Роснефть" отказалась от иска к ФАС по штрафу в 1,5 млрд рублей
НК "Роснефть" заявила отказ от иска к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) РФ о признании недействительными решения и предписания ведомства, на основании которых компанию позже оштрафовали на 1,508 миллиарда рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>