Защита матери Цапка, скорее всего, обжалует вердикт по делу об убийстве сына
Защита матери Сергея Цапка Надежды, потерпевшей по делу об убийстве ее старшего сына Николая, заявила, что, скорее всего, обжалует оправдательный приговор в отношении обвинявшихся в этом и ряде других преступлений, сообщил в пятницу РИА Новости адвокат Цапок Игорь Скрипка.
Суд не пересмотрел спор о праве РФ на землю во "Внуково"
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении заявления "Связь-банка" о пересмотре постановления, касающегося признания права собственности РФ на земельный участок, на котором расположен, в том числе, диспетчерский пункт аэропорта "Внуково", сообщил в пятницу РАПСИ представитель суда.
Суд отменил принудительное лечение фигуранта дела о взрывах в Сочи
Краснодарский краевой суд в пятницу отменил принудительные меры медицинского характера в отношении экс-милиционера Ильи Галкина, обвиняемого по делу о серии взрывов в Сочи в 2008-2009 годах, сообщила РИА Новости представитель краевой прокуратуры.
Присяжные оправдали обвиняемого по делу об убийстве брата Цапка
Коллегия присяжных заседателей вынесла оправдательный вердикт в отношении сына экс-главы Кущевского района Кубани Валерия Палкина Вадима, обвиняемого в убийстве брата Сергея Цапка Николая и ряде других преступлений, сообщили РИА Новости в пятницу в Краснодарском краевом суде, где слушается дело.
Глава ПФР по КБР и его родственник осуждены условно за аферу на 55 млн
Суд вынес условный приговор приговор руководителю отделения Пенсионного фонда по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожеву и его подельнику Александру Амшокову, сообщается на сайте Министерства внутренних дел по КБР.
Суд заново отберет присяжных по делу экс-следователя из Люберец о взятке
Мособлсуд 26 июня заново отберет присяжных заседателей по уголовному делу в отношении бывшего следователя по особо важным делам подмосковных Люберец Максима Трофимова, обвиняемого в получении взятки в размере 30 тысяч долларов, сообщил в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда.
Конституционные и уставные суды вдвойне защищают регионы - зампред КС
Субъекты Федерации, в которых образованы конституционные и уставные суды, имеют двойной уровень конституционной защищенности - региональный и федеральный, заявил в пятницу заместитель председателя Конституционного суда (КС) РФ Сергей Маврин.
ВАС отказал УФАС Татарстана в пересмотре спора в отношении торгсетей
Высший арбитражный суд РФ отказал в передаче в президиум для пересмотра постановления о незаконности актов УФАС по Татарстану, касающихся обвинения в завышении торгсетями "Эльдорадо", "Медиа-Маркт-Сатурн", "Ашан" и "Берингов пролив Дельта" себестоимости бытовой техники, сообщил в пятницу РАПСИ представитель суда.
Женщину, тщетно наводившую порчу на мужа, осудили за подготовку его убийства
Мособлсуд в пятницу приговорил к 3,5 годам колонии жительницу подмосковного города Протвино, которая попыталась нанять киллера для убийства супруга, после того, как ей не помогли расправиться с мужем магические ритуалы, сообщила РАПСИ старший помощник руководителя по связям со СМИ ГСУ СКР по Московской области Ирина Гуменная.
Суд перенес на 18 июня предварительные слушания по "Болотному делу"
Замоскворецкий суд Москвы перенес на 18 июня предварительные слушания по делу о беспорядках на Болотной площади столицы 6 мая прошлого года, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Cуд рассмотрит дело болельщиков ЦСКА о беспорядках в электричке
Павлово-Посадский городской суд Московской области 21 июня приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении трех болельщиков футбольного клуба "ЦСКА", обвиняемых в избиении по национальному признаку пассажиров электропоезда, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда.
Красноярский арбитраж прекратил дело о возврате театру его здания
Арбитражный суд Красноярского края прекратил производство по иску старейшего в Красноярском крае театра имени Пушкина к стройфирме ЗАО "Унистрой" о возврате здания театра, сообщили в пятницу РАПСИ в суде. Производство по делу прекращено в связи с отказом театра от иска.
<>