Навального приговорили к штрафу 300 тыс рублей за клевету на депутата
Мировой судья участка номер 332 Бабушкинского района Москвы во вторник приговорил Алексея Навального к штрафу в размере 300 тысяч рублей за клевету на муниципального депутата Алексея Лисовенко, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Четверо бандитов из станицы Кущевская осуждены на сроки от 7 до 14 лет
Кущевский районный суд Краснодарского края приговорил к длительным срокам заключения четырех участников преступной группировки из кубанской станицы Кущевская, которые, по данным следствия, промышляли разбоями и кражами на юге России, сообщила во вторник прокуратура региона.
Судья КС: Нарушения ПДД в столицах влекут потери "тысяч человеко-часов"
Такое нарушение правил дорожного движения (ПДД), как остановка в неположенном месте, в Москве и Петербурге влечет потери в "десятки тысяч человеко-часов", заявил во вторник журналистам судья Конституционного суда (КС) РФ Михаил Клеандров.
Мосгорсуд приговорил "мага" к 23 годам колонии за убийство трех женщин
Мосгорсуд приговорил к 23 годам колонии уроженца Тбилиси Георгия Мартиросяна, которого присяжные признали виновным в убийстве трех женщин, обращавшихся к нему для проведения магических обрядов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
КС признал законными повышенные дорожные штрафы в Москве и Петербурге
Конституционный суд (КС) РФ во вторник постановил, что повышенные штрафы за нарушение ряда правил дорожного движения (ПДД) в Москве и Санкт-Петербурге не противоречат Конституции РФ, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил, что у 4 авиакомпаний не было сговора на рейсах Иркутск-Москва
Четвертый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение предыдущей инстанции, отменившей решение иркутского управления ФАС о признании четырех авиакомпаний виновными в сговоре при установлении цен на билеты из Иркутска в Москву, следует из сообщения суда.
<>
Главные новости