Иск основателя "Финама" к Караулову на 3 млн руб рассмотрят в сентябре
Арбитражный суд Москвы назначил на 3 сентября основные слушания по иску председателя совета директоров ЗАО "Инвестиционный холдинг "Финам" Виктора Ремши о взыскании 3 миллионов рублей компенсации репутационного вреда с телерадиокомпании "Петербург", передачи "Момент истины" (ООО "Стратегия века") и ее ведущего Андрея Караулова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
На повторном процессе по делу экс-командира "Стрижей" завершено судебное следствие
Одинцовский гарнизонный военный суд в среду завершил повторное рассмотрение уголовного дела в отношении обвиняемого в покушении на взятку бывшего командира пилотажной группы "Стрижи" Валерия Морозова, сообщил РАПСИ его адвокат Александр Высоцкий.
Иск "Мегафона"к ГКРЧ из-за LTE-частот на Кубани рассмотрят 3 сентября
Арбитражный суд Москвы назначил на 3 сентября основные слушания по иску "Мегафона" об оспаривании решения Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ), касающегося изменения условий использования частот сотового оператора в Краснодарском крае, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отклонил иск о компенсации за продажу диванов спартаковских цветов
Арбитражный суд Москвы отказал в иске Международного спортобщества «Спартак» имени Н.П. Старостина» (МФСО «Спартак») о взыскании с ООО «Онлайн Трэйд» 600 тысяч рублей компенсации за продажу диванов с красно-белым ромбом с буквой «С», сообщили в среду РАПСИ в суде.
Налоговый штраф "Спорт-Экспрессу" снизили ввиду его социальной значимости
Арбитражный суд Москвы снизил с 11 миллионов до 1 миллиона рублей налоговый штраф ЗАО «Спорт-Экспресс», издателю одной из крупнейших спортивных газет России, следует из базы данных суда. Арбитраж учел тяжелое финансовое положение налогоплательщика и его высокую социальную значимость.
Управление ПФР в Хакассии обжаловало отказ во взыскании недоимки в 14 коп
Управление Пенсионного фонда (ПФ) РФ в республике Хакасия подало апелляционную жалобу на отказ в иске о взыскании 14 копеек недоимки по страховым взносам, сообщили в среду РАПСИ в республиканском арбитражном суде.
Кержаков хочет запретить бывшей гражданской жене общаться с ребенком
Калининский районный суд Петербурга в среду приступил к рассмотрению иска футболиста Александра Кержакова, который пытается запретить своей бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой общение с совместным ребенком, сообщил РАПСИ адвокат Сафроновой Андрей Харитонов.
Осужден сотрудник заправки, из-за которого под Владимиром погибли 5 человек
Оператора автомобильной газозаправочной станции (АГЗС), по вине которого при взрыве газового баллона во Владимирской области погибло пять человек, приговорили к 3,5 годам колонии общего режима, сообщает Следственный комитет РФ.
Суд продлил наблюдение в связанной с Никитой Михалковым алмазной фирме
Арбитражный суд Челябинской области в среду продлил на два месяца процедуру наблюдения в алмазообрабатывающем предприятии ООО "ЧелПром-Даймонд", в котором 10% принадлежит режиссеру Никите Михалкову, 20% - его зятю Альберту Бакову, сообщил РИА Новости сотрудник секретариата суда.
Суд рассмотрит апелляцию на арест украинской летчицы Савченко 25 июля
Заседание суда по делу украинской летчицы Надежды Савченко, которая подозревается в пособничестве в убийстве российских журналистов, пройдет в Воронеже 25 июля, сообщил в своем микроблоге в Twitter адвокат Николай Полозов.
<>