Суд постановил бывшей гражданской жене Кержакова пройти медэкспертизу
Калининский районный суд Петербурга во вторник постановил провести амбулаторную экспертизу психического здоровья бывшей гражданской жены футболиста Александра Кержакова Екатерины Сафроновой, сообщил журналистам ее представитель Андрей Харитонов.
Экс-курсант обвинил "человека в черном" в убийстве семьи сотрудника ФСКН
Бывший курсант военного института внутренних войск в Петербурге Илья Комаров во вторник в суде рассказал, что жену, ребенка и собаку бойца спецназа ФСКН убил незнакомый человек со шрамом на носу и синими глазами, одетый во все черное, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подтвержден отказ в аресте 1,1 млрд руб руководства Банка высоких технологий
Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в удовлетворении требования госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) об аресте имущества трех бывших руководителей КБ "Банк высоких технологий" в размере 1,1 миллиарда рублей, сообщили во вторник РАПСИ в суде.
Дело "Ив Роше" вновь поступило в Замоскворецкий суд
Замоскворецкий суд Москвы 1 августа вновь приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении Алексея и Олега Навальных, обвиняемых в хищении у косметической компании «Ив Роше», сообщили РАПСИ в пресс-службе суда во вторник.
<>