Производство по делу о банкротстве ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево" прекращено
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области прекратил производство по заявлению ООО «Производственно-коммерческая фирма «РТД» о признании банкротом ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево», говорится в определении суда.
Кассацию Кудепстинской ТЭС по иску на 48 млрд руб рассмотрят 5 февраля
Арбитражный суд Московского округа рассмотрит 5 февраля жалобу ООО "Кудепстинская ТЭС-ГазЭнергоСтрой" на судебные акты нижестоящих инстанций об отказе компании во взыскании солидарно с министерства энергетики РФ, правительства РФ и госкорпорации "Олимпстрой" 48 миллиардов рублей.
Оставлены без движения иски турфирм "Атлас" и "Атлас Трэвел" о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области оставил без движения до 30 января заявления туроператора "Атлас" и турагентства "Атлас Трэвел" о собственном банкротстве, говорится в определениях суда.
Жалоба Endemol по спору с Первым каналом о шоу "Точь-в-точь" отклонена
Девятый арбитражный апелляционный суд в понедельник оставил в силе решение об отказе компаниям Gestmusic Endemol и ЗАО «ВайТ Медиа» (входят в группу компаний Endemol) в иске к ОАО «Первый канал» о запрете показа телешоу перевоплощений «Точь-в-точь», сообщили РАПСИ в суде.
Суд рассмотрит жалобу издателя Forbes по спору о статье об Украине
Восьмой арбитражный апелляционный суд назначил на 10 февраля рассмотрение жалобы ЗАО "Аксель Шпрингер Раша" (издает журнал Forbes) на отказ в иске об обязании омского СМИ прекратить использование статьи "За что воюют: 20 важных для Украины городов на востоке", исключительные права на которую принадлежат истцу, говорится в определении суда.
Суд отказал Мастер-банку в иске о торгах в рамках банкротства "Капитал Тур"
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска Мастер-банка о признании недействительными торгов по реализации имущества туроператора ООО "Компания Капитал Тур" в ходе процедуры банкротства, говорится в определении суда.
Структура "ЮТэйра" банкротит нижегородский ФК "Волга"
ООО "ЮТэйр-экспресс", которое является дочерней структурой авиакомпании "ЮТэйр", подало заявление в арбитражный суд Нижегородской области о признании банкротом некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Волга", выступающего в Футбольной национальной лиге.
<>
Главные новости