Костромской банк хочет взыскать в суде 32 млн руб от авиакомпании "ЮТэйр"
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа — Югры назначил на 6 августа предварительные слушания по иску костромского Конфидэнс Банка к авиакомпании «ЮТэйр» и ее дочерней структуре «ЮТэйр-Финанс» о взыскании более 32 миллионов рублей.
План внешнего управления Кондопожским ЦБК недействителен - апелляция
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о признании недействительным плана внешнего управления Кондопожским ЦБК (ОАО "Кондопога"), утвержденного кредиторами на собрании 19 августа 2014 года, говорится в определении суда.
Суд вынес приговор двум уроженцам КЧР, вербовавшим россиян на войну в Сирию
Северо-Кавказский окружной военный суд в пятницу приговорил к семи и трем годам колонии двух уроженцев Карачаево-Черкесской республики, обвиняемых в вербовке россиян в вооруженное формирование в Сирии, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
CAS отменил дисквалификацию Ванессы Мэй за фальсификацию результатов
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию Ванессы Мэй об отмене четырехлетней дисквалификации, наложенной решением Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) за фальсификацию результатов соревнований, сообщается на официальном сайте CAS.
Подтвержден отказ депозитарию в отстранении управляющего Межпромбанка
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в удовлетворении заявления ООО "Депозитарий Траст" об отстранении Агентства по страхованию вкладов (АСВ) от исполнения обязанностей конкурсного управляющего ЗАО "Международный промышленный банк" (Межпромбанк, МПБ), говорится в определении суда.
Cуд огласит приговор по делу о вербовке россиян на войну в Сирии
Северо-Кавказский окружной военный суд в пятницу огласит приговор по делу двух человек, обвиняемых в вербовке россиян в вооруженное формирование в Сирии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Алена Катькало.
<>
Главные новости