Суд арестовал главу избирательного штаба ПАРНАС Пивоварова до сентября
Ленинский суд Костромы в среду арестовал до 29 сентября руководителя городского избирательного штаба партии ПАРНАС Андрея Пивоварова, обвиняемого в неправомерном доступе к компьютерной информации, сообщил в своем Твиттере заместитель председателя партии Илья Яшин.
Прокуратура обжаловала возврат дела депутата ГД Бессонова в надзор
Кировский районный суд Ростова-на-Дону направил в суд области жалобу прокуратуры региона на возврат дела депутата Госдумы от КПРФ Владимира Бессонова в надзорное ведомство, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Анна Березова.
Суд продлил арест рабочих по делу о пожаре в казанском ТЦ "Адмирал"
Советский районный суд Казани продлил еще на три месяца — до 11 ноября — срок содержания под стражей жителей республики Марий Эл Фирдината Ульданова и Наиля Габдулхаева, а также жителя Татарстана Альберта Халикова по делу о пожаре в торговом комплексе «Адмирал».
Депутат парламента Дагестана Магомедов осужден на 16 лет за аферу - СК
Депутата Народного собрания Дагестана Магомеда Магомедова и его сообщников приговорили к лишению свободы на срок от 6 до 16 лет за мошенничество, вымогательство и другие преступления с ущербом на десятки миллионов рублей, сообщает Следственный комитет.
Отказ в иске Екатеринбургского метро к Минфину на 102 млн руб законен - ВС
Верховный суд (ВС) РФ не будет пересматривать судебные акты нижестоящих судов об отказе муниципальному унитарному предприятия "Екатеринбургский метрополитен" во взыскании с РФ в лице Министерства финансов России 102,5 миллиона рублей убытков, говорится в определении суда.
Суд на Кубани начнет слушать дело банкира, обвиняемой в обмане 184 вкладчиков
Геленджикский городской суд Краснодарского края в среду приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении директора допофиса банка «Первомайский» в Геленджике Ларисы Голодновой, которая, по данным СК, обманывала клиентов при заключении договоров об открытии вкладов — потерпевшими признаны 184 человека, сообщили РИА Новости в суде.
<>