Суд в Ростове завершил отбор присяжных по делу "банды Зиринова"
Северо-Кавказский окружной военный суд во вторник завершил отбор присяжных по делу в отношении экс-депутата Заксобрания Кубани и его предполагаемых сообщников, обвиняемых в убийствах предпринимателей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Алена Катькало.
Суд отклонил жалобу "Первого канала" по иску из-за фото в передаче Малахова
Суд по интеллектуальным правам (СИП) РФ оставил в силе решение о взыскании с "Первого канала" по иску "Экспресс газеты" 120 тысяч рублей компенсации за использование принадлежащих изданию фотографий в телепередаче Андрея Малахова "Пусть говорят".
Центральная ППК обжаловала в ВС РФ отказ в иске к РФ о взыскании 87 млн руб
Верховный суд (ВС) РФ зарегистрировал жалобу ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» на судебные акты, согласно которым ему было отказано в иске к РФ в лице Минфина РФ о взыскании убытков в размере 86,6 миллиона рублей за перевозку учащихся в 2011 году.
Суд подтвердил прекращение дела в отношении активиста за фотоколлаж пикета
Санкт-Петербургский городской суд отклонил представление прокуратуры на решение о прекращении дела об административном правонарушении в отношении гражданского активиста Льва Дмитриева, сообщил РАПСИ адвокат Виталий Черкасов.
"Роснефть" обжаловала отказ в иске к Минэнерго по спору о таможенных льготах
"Роснефть" и "РН-Холдинг" обжаловали решение арбитража Москвы, который отклонил их иск о незаконности действий Минэнерго по спору о применении пониженных таможенных ставок к добытой на Верхнечонском месторождении нефти.
Кассация 20 августа вернется к жалобе "Роснефти" на взыскание 412 млн руб
Арбитражный суд Московского округа 20 августа вернется к рассмотрению жалобы НК "Роснефть" на судебные акты нижестоящих инстанций о взыскании в пользу строительной компании ООО "Имидж Строй" 412,4 миллиона рублей.
Суд признал законным отказ в регистрации "Родины" для выборов в Новосибирске
Новосибирский областной суд признал законным решение облизбиркома, отказавшего партии «Родина» в регистрации для участия в выборах законодательного собрания региона; партийцы готовят жалобу в Верховный суд.
Суд рассмотрит апелляции по делу вице-президента "Города без наркотиков" 2 сентября
Свердловский областной суд назначил на 2 сентября рассмотрение апелляционных жалоб по делу вице-президента уральского фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина, сообщает облсуд во вторник.
Суд в Ростове начнет отбор присяжных по делу "банды Зиринова"
Северо-Кавказский окружной военный суд во вторник приступит к отбору присяжных по делу в отношении экс-депутата Заксобрания Кубани и его предполагаемых сообщников, обвиняемых в убийствах предпринимателей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Алена Катькало.
<>