Суд на Урале начнет новое рассмотрение дела "черных риелторов из гордумы"
Свердловский областной суд в понедельник вернул на новое рассмотрение в Кировский районный суд Екатеринбурга дело одного из фигурантов громкого дела об убийстве пенсионерки ради квартиры, сообщает облсуд.
Выявлены новые хищения на 620 млн руб при строительстве дорог к "Восточному"
Полиция Амурской области подозревает бывшего директора предприятия, которое прокладывало автомобильные и железнодорожные пути на космодроме Восточный, в завышении стоимости выполненных работ на 620 миллионов рублей, сообщает в понедельник пресс-центр МВД России.
Исполнительный директор "Хромой лошади" досрочно вышла из колонии
Исполнительный директор пермского клуба «Хромая лошадь» Светлана Ефремова, которая была осуждена после крупного пожара в развлекательном центре, где погибли более 150 человек, по решению суда вышла из колонии с ограничением свободы.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.