Суд планирует до конца недели изучить доказательства по делу Урлашова
Суд планирует на этой неделе завершить исследование аудио- и видеозаписей по делу обвиняемого в покушении на взятку временно отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, сообщила РИА Новости представитель Ярославского областного суда Наталия Сарбунова.
Свидетель по делу мэра Ярославля получил 4 года колонии за подкуп
Суд приговорил к четырем годам колонии за злоупотребление полномочиями и коммерческий подкуп экс-главу ярославского «Горстройзаказчика» Игоря Щеникова, который проходит свидетелем по делу обвиняемого в покушении на взятку и временно отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, сообщила РИА Новости представитель Ярославского областного суда Наталия Сарбунова.
Суд подтвердил решение по иску о бренде в виде поднятого вверх большого пальца
Суд по интеллектуальным правам (СИП) РФ оставил в силе решение, согласно которому нижестоящая инстанция по иску ООО "Легенда Крыма" прекратила правовую охрану в России принадлежавшего тверской компании – ООО "НикитиН" (входит в пивной холдинг "Афанасий") товарного знака в виде поднятого вверх большого пальца, говорится в материалах суда.
Суд освободил условно-досрочно фигуранта "Болотного дела" Полиховича
Рязанский районный суд Рязанской области удовлетворил просьбу об условно-досрочном освобождении фигуранта "Болотного дела" Алексея Полиховича, сообщила в понедельник РАПСИ адвокат Светлана Сидоркина.
<>