Экс-зампред правительства Ярославской области арестован на 2 месяца
Кировский районный суд арестовал на два месяца обвиняемого в мошенничестве и превышении должностных полномочий бывшего заместителя председателя правительства Ярославской области Ростислава Даниленко.
Суд вновь отложил рассмотрение дела художника-акциониста Павленского
Мировой суд в Петербурге отложил рассмотрение дела в отношении художника-акциониста Петра Павленского, обвиняемого в вандализме за поджог автомобильных покрышек возле храма Спас-на-Крови, на 14 января 2016 года в связи с неявкой подсудимого.
Суд по делу оппозиционера Волкова продолжится в Новосибирске 13 января
Судебный процесс по делу оппозиционера и активиста партии ПАРНАС Леонида Волкова, который обвиняется в воспрепятствовании законной деятельности журналиста, отложили из-за неявки потерпевшего и подсудимого, следующее заседание состоится в Центральном районном суде Новосибирска 13 января 2016 года, передает корреспондент РИА новости из зала суда.
Суд рассмотрит дело Кехмана о нарушениях при ремонте театра в Новосибирске
Центральный районный суд Новосибирска рассмотрит дело об административном правонарушении в отношении гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана о нарушениях при ремонте здания театра, сообщил РИА Новости в среду представитель суда.
<>
Главные новости