Бывший военный Балтфлота получил 12 лет за шпионаж в пользу Польши
Калининградский областной суд приговорил к 12 годам заключения бывшего военнослужащего Балтийского флота подполковника запаса Федора Борискина за шпионаж в пользу Польши, сообщила пресс-службу УФСБ по региону.
Суд прекратит рассмотрение ходатайства об УДО Витишко, покинувшего колонию
Кирсановский суд Тамбовской области прекратит рассмотрение просьбы об условно-досрочном освобождении (УДО) известного краснодарского эколога Евгения Витишко, поскольку тот на момент рассмотрения ходатайства об УДО уже не находится в колонии-поселении, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Сергей Локтев.
Жалобу Sony на решение о взыскании "налога на болванки" рассмотрят в феврале
Суд по интеллектуальным правам РФ рассмотрит 3 февраля жалобу ЗАО «Сони Электроникс» на решение о взыскании в пользу Российского союза правообладателей (РСП), возглавляемого кинорежиссером Никитой Михалковым, задолженности по так называемому налогу «налогу на болванки» в размере 1,67 миллиона рублей.
Суд вернул протокол на Кехмана о нарушениях при ремонте театра
Суд в Новосибирске вернул в управление по охране памятников культуры региона протокол об административном правонарушении в отношении гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, так как не выполнены требования Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).
<>
Главные новости