Суд отложил дело нижегородского экс-министра о незаконной миграции на 14 марта
Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода в пятницу отложил на 14 марта рассмотрение дела бывшего министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг региона Дениса Лабузы, обвиняемого в организации незаконного въезда иностранцев, сообщили в суде.
Отозвано ходатайство об аресте подозреваемого в покушении на экс-главу УВД Екатеринбурга
Следствие отозвало ходатайство об аресте третьего подозреваемого в покушении на экс-главу УВД Екатеринбурга и УВД Курганской области Бориса Тимониченко, сообщила РИА Новости в пятницу представитель Ленинского районного суда.
Арестованы двое сотрудников колонии, из-за действий которых скончался осужденный
Центральный районный суд Челябинска заключил под стражу сотрудников исправительной колонии №2 - Владимира Малинина и Александра Донцова, обвиняющихся в превышении должностных полномочий с применением насилия, сообщил РАПСИ адвокат Андрей Лепехин.
Суд заключил под стражу подозреваемых в убийстве полицейского в Петродворце
Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга в пятницу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении троих фигурантов уголовного дела об убийстве полицейского и покушении на убийство другого офицера полиции в ночь на 24 февраля в Петродворце, сообщили РАПСИ в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Петербургу.
Врач, после удара которого умер пациент, останется под арестом до 29 апреля
Октябрьский районный суд Белгорода оставил под стражей до 29 апреля экс-врача городской больницы №2 Илью Зелендинова, после удара которого в приемном отделении умер пациент, сообщила РИА Новости официальный представитель суда Евгения Солодовникова.
Суд арестовал одного из подозреваемых в убийстве полицейского в Петродворце
Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга в пятницу заключил под стражу 24-летнего Гасана Исрапилова, подозреваемого в убийстве полицейского и в покушении на убийство его коллеги, сообщили РАПСИ в уголовной канцелярии суда.
<>
Главные новости