Участники беспорядков под Тулой получили от 500 руб штрафа до 3 суток ареста
Суд оштрафовал на 500 рублей одного из участников беспорядков в Туле, где жители цыганского поселка пытались помешать восстановлению газа в нескольких сотнях домов, а трех других арестовал на трое суток, сообщает в четверг прокуратура области.
Экс-куратор РАР в ФСБ не признал, что вымогал $800 тыс у главы службы
Бывший оперативник службы экономической безопасности (СЭБ) ФСБ России Игорь Коробицин, курировавший Росалкогольрегулирование (РАР), не признал вину в вымогательстве у главы данного ведомства Игоря Чуяна 800 тысяч долларов.
Суд Чечни отклонил жалобу адвокатов членов УНА-УНСО на продление их ареста
Верховный суд Чечни оставил без удовлетворения жалобу адвокатов на продление ареста граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха, обвиняемых в участии в военных действиях против ВС РФ на территории Чечни в 1994–1995 годах, сообщили в пресс-службе суда.
Суд приговорил неонациста Малюгина к 18 годам лишения свободы
Санкт-Петербургский городской суд приговорил Андрея Малюгина, бывшего бойца банды неонацистов Боровикова - Воеводина к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима, передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-мэр Назрани приговорен к 5 годам колонии за махинации с жильем
Магасский районный суд Ингушетии приговорил к пяти годам лишения свободы бывшего главу администрации Назрани, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями при переселении людей из аварийного жилья.
Шишову предъявлен иск на 340 млн руб по делу о Приморском океанариуме
Гражданский иск на 340 миллионов рублей заявлен в ходе заседания по рассмотрению дела экс-гендиректора компании НПО «Мостовик» Олега Шишова, обвиняемого в пособничестве в растрате более 1 миллиарда рублей при строительстве Приморского океанариума, сообщили РИА Новости в суде.
Уральский чиновник, допустивший массовое отравление, приговорен к исправработам
Суд Челябинской области приговорил начальника хозяйственного отдела управления культуры, спорта и молодежной политики Пластовского района Владимира Банникова к исправительным работам на 6 месяцев за то, что из-за его халатности в местном доме культуры отравились парами толуола 50 человек, сообщает в четверг прокуратура региона.
Экс-глава "Мостовика" 21 марта выступит с последним словом в суде
Прения сторон по делу экс-гендиректора компании НПО «Мостовик» Олега Шишова, обвиняемого в пособничестве в растрате более 1 миллиарда рублей при строительстве Приморского океанариума, завершились в суде, объявлен перерыв до 21 марта.
Суд начал рассматривать дело о растрате 1 млрд руб на стройке океанариума
Суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении экс-гендиректора компании НПО «Мостовик» Олега Шишова, обвиняемого в пособничестве в растрате более 1 миллиарда рублей, выделенных на строительство Приморского океанариума.
<>