Суд в Петербурге арестовал троих подозреваемых по делу об убийстве медсестер
анкт-Петербургский гарнизонный военный суд заключил под стражу до 12 июня троих военнослужащих Александра Томского, Давида Зиганшина и Степана Даценко, подозреваемых в убийстве двух медсестер 442-го окружного военного госпиталя, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Волгограде арестовал коллектора из Петербурга за угрозы полицейскому
Дзержинский районный суд Волгограда избрал в четверг меру пресечения в виде заключения под стражу 25-летнему коллектору из Петербурга, подозреваемого в угрозах курсанту Волгоградской академии МВД и в применении насилия в отношении представителя власти и его близких, сообщили РАПСИ в прокуратуре Волгоградской области.
Суд в Петербурге арестовал первого подозреваемого по делу об убийстве медсестер
Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении уроженца Петербурга, военнослужащего по контракту воинской части 6716 Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД РФ Александра Томского - одного из трёх пациентов 442-го окружного военного госпиталя, подозреваемых в убийстве двух медсестер, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мать, снимавшую на видео избиение сына, могут лишить родительских прав
Прокурор в Ростове-на-Дону направил иск в суд с требованием лишить родительских прав мать, которую подозревают в систематических избиениях своего двухлетнего сына, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Оксана Сухарева.
Разбросавший еду авиадебошир рейса Новосибирск-Гонконг оштрафован на 10 тыс руб
Мировой суд города Одинцово Московской области оштрафовал за оскорбление четырех бортпроводников пассажира авиарейса Новосибирск-Гонконг, который в декабре прошлого года устроил дебош в самолете, сообщает в понедельник Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.