Депутат-банкрот Михеев не имеет долга перед фирмой в 5,3 млрд руб – апелляция
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ во включении долга перед ООО «Стройкомплект» в размере 5,3 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олега Михеев, ранее признанного банкротом, говорится в определении суда.
Организатор фирмы по подделке печатей и бланков ФМС пойдет под суд
Смольнинский районный суд Петербурга принял к рассмотрению уголовное дело в отношении Ольги Серебряковой, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере и в организации незаконного пребывания в России иностранных граждан, сообщили РАПСИ в городской прокуратуре.
ВС не стал пересматривать штраф за непристойную рекламу фильма "Всё сразу"
Верховный суд (ВС) РФ отказал в удовлетворении заявления ООО «Централ Партнершип Сейлз Хаус» о пересмотре судебных актов о штрафе в размере 100 тысяч рублей за использование в рекламе фильма «Всё сразу» оскорбительных и непристойных выражений, говорится в определении суда.
ВС РФ отменил решение о взыскании с РФ по иску "дочки" "ЮТэйра" 11 млн руб
Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ отменила судебные акты нижестоящих инстанций о взыскании с РФ в лице Минфина в пользу ОАО "ЮТэйр – Вертолетные услуги" 11,4 миллиона рублей, говорится в материалах суда.
<>