Суд допросил последнего свидетеля со стороны защиты по делу мэра Урлашова
Суд в Ярославле в среду допросил последнего свидетеля по делу временно отстраненного от должности и обвиняемого в покушении на взятку мэра Евгения Урлашова, судебное следствие закончено и суд переходит к стадии прений сторон.
Защита Кержакова обжаловала приговор воронежцу, обманувшему футболиста
Защита футболиста Александра Кержакова подала жалобу на приговор суда, приговорившего к четырем годам колонии воронежского бизнесмена Михаила Сурина, который обвинялся в хищении порядка 300 миллионов рублей у спортсмена, сообщил в среду адвокат Александр Ерошенко.
Прокуратура помогла жителю Кузбасса доказать, что он не умер
Центральный суд города Кемерово по требованию прокуратуры принял решение о внесении изменений в книгу записи актов гражданского состояния, где местный житель числился умершим, сообщает в среду прокуратура региона.
Суд перенес слушание дела о растрате 1 млрд руб в Приморском океанариуме
Предварительное судебное заседание по уголовному делу в отношении бывшего директора ФГУП «Дирекция по строительству в ДФО» Андрея Поплавского о растрате более 1 миллиарда рублей при строительстве Приморского океанариума перенесено на 20 мая.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.