Суд продлил срок ареста имущества родителей экс-сенатора Цыбко
Суд города Озерска Челябинской области в среду продлил до 20 января 2017 года срок ареста, наложенного на имущество родителей бывшего сенатора Совета Федерации Константина Цыбко, обвиняемого во взяточничестве.
ВС не пересмотрит взыскание с экс-руководителей МЗБ 2,2 млрд руб убытков
Верховный суд (ВС) РФ отказал в заявлении члена правления Московского залогового банка (МЗБ) Бориса Татаринова о пересмотре взыскания с него и еще двух бывших руководителей банка 2,2 миллиарда рублей убытков, говорится в определении суда.
Депутат сельского поселения приговорен к исправительным работам за убийство лося
Суд приговорил депутата Мангутского сельского поселения Омской области Андрея Клиппеля, обвиняемого в незаконной охоте, к 5 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработной платы условно с испытательным сроком на 6 месяцев, сообщили РАПСИ в Следственном комитете (СК) РФ.
Суд в Петрозаводске приговорил священника к 4 годам по делу о "пьяном" ДТП
Петрозаводский городской суд республики Карелия в среду приговорил иерея петрозаводского храма Ивана Петунова к 4 годам колонии-поселения по обвинению в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в котором погибла женщина, сообщила РИА Новости помощник председателя суда Елена Шума.
Учительница приговорена к условному сроку за интимную связь с учеником
Волжский городской суд приговорил Ангелину Дорофееву, неоднократно вступавшую в интимную связь с несовершеннолетним учеником, к 2 годам условного заключения и лишил права заниматься преподавательской деятельностью сроком на три года, сообщили РАПСИ в СУ СКР по Волгоградской области.
В Оренбуржье депутат пойдет под суд за покушение на убийство трех человек
Следственными органами СК РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего депутата Совета депутатов МО Абдулинский городской округ, обвиняемого в покушении на убийство двух и более лиц, сообщили РАПСИ в ведомстве.
Суд по делу подростка, обвиняемого в убийстве сверстницы, начался в Новосибирске
Судебные слушания по уголовному делу о резонансном убийстве школьницы, где обвиняемым проходит 16-летний подросток, начался в среду в Новосибирске, сообщила официальный представитель Следственного управления СК РФ по региону Анастасия Кулешова.
<>