Суд приговорил экс-замглавы Росимущества Челябинской области к 10 годам за взятки
Суд Челябинска приговорил бывшего заместителя руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Челябинской области Евгения Семенова к 10 годам колонии за получение взятки, сообщил пресс-центр прокуратуры региона.
Националист Бондарик требует с депутата 1 млн руб за обвинение в фашизме
Куйбышевский районный суд Петербурга передал в понедельник по подсудности в Василеостровский районный суд Петербурга исковое заявление националиста Николая Бондарика, который за обвинение в фашизме требует с депутата Законодательного собрания Бориса Вишневского один миллион рублей, сообщил РАПСИ народный избранник.
Замдиректора лагеря "Сямозеро", где погибли дети, обжаловал арест
В Петрозаводский суд республики Карелия поступила апелляционная жалоба на арест заместителя директора «Парк-отеля «Сямозеро» Вадима Виноградова, где утонули 14 детей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель суда.
МВД выплатит 20 тыс руб казанцу за 18-часовое пребывание в отделе
Ново-Савиновский суд Казани постановил взыскать с МВД России (за счет казны РФ) 20 тысяч рублей в пользу Ильдара Ситдикова за незаконные действия сотрудников полиции, сообщил РАПСИ в понедельник представитель пострадавшего Игорь Шолохов.
Суд рассмотрит дело о торговле наградами ВОВ в пункте приема металлов
Котласский городской суд Архангельской области принял для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении сотрудника пункта приемки металлов Андрея Парфенова по обвинению в незаконном сбыте медалей Великой Отечественной войны, сообщили в понедельник РАПСИ в Северо-Западной транспортной прокуратуре.
ФСИН выступила против досрочного освобождения Олега Навального
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России выступила против условно-досрочного освобождения брата оппозиционера Алексея Навального — Олега Навального, осужденного за хищение 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше».
Прокуратура просит закрыть сайты с информацией о продаже санкционных продуктов
Фрунзенский районный суд Петербурга принял к производству пять исковых заявлений от прокуратуры Фрунзенского района Петербурга о признании размещенной в Интернете информации о возможности поставок санкционных продуктов, запрещенной для распространения на территории РФ, сообщили РАПСИ в прокуратуре Санкт-Петербурга.
<>