Суд в Петербурге оштрафовал диггера на 75 тыс руб за проникновение в коллектор
Мировой судебный участок № 66 оштрафовал в четверг диггера Андрея Пыжа на 75 тысяч рублей за самовольное проникновение в коллектор отвода реки Дачной в реку Красненькую, сообщил РАПСИ адвокат Виталий Черкасов.
Присяжные признали виновным патологоанатома, подозреваемого в убийствах
Присяжные в Ростовском областном суде вынесли обвинительный вердикт патологоанатому из Батайска Николаю Кузьменко, обвиняемому в убийстве двух человек с помощью огнестрельного оружия и замаскированного под книгу самодельного взрывного устройства.
Суд 1 июля рассмотрит жалобы на арест директора лагеря "Сямозеро"
Верховный суд Карелии 1 июля рассмотрит апелляционные жалобы директора «Парк-отеля «Сямозеро» Елены Решетовой и ее заместителя Вадима Виноградова на их арест в рамках расследования уголовного дела о гибели воспитанников лагеря во время шторма на озере, сообщает РИА Новости.
Суд рассмотрит дело таможенников, обвиняемых в получении взяток деньгами и ножами
Василеостровский районный суд Петербурга приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении сотрудников Санкт-Петербургской таможни Алексея Полникова и Евгения Косолапова по факту систематического получения ими денег и эксклюзивных товаров — ножей, фонарей, пневматических пистолетов — от предпринимателя за общее покровительство при декларировании товара, сообщили в четверг РАПСИ в Северо-западном следственном управлении на транспорте (СЗ СУТ) СК РФ по Петербургу.
<>