Выходцы из Средней Азии приговорены к срокам до 30 лет за убийства и вербовку в ИГ
Выездная коллегия Московского окружного военного суда в Твери приговорила четырех выходцев из Средней Азии к срокам лишения свободы от 28 до 30 лет за убийства и вербовку боевиков в террористическую группировку "Исламское государство".
Экс-гендиректор "СпортМаркетингГрупп" приговорен к 2 годам за мошенничество
Фрунзенский районный суд Владивостока приговорил гендиректора ООО «СпортМаркетингГрупп» Эдуарда Сандлера к 2 годам заключения за мошенничество на 6 миллионов рублей, сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.
Суд арестовал подозреваемого в убийстве двух ветеранов ВОВ
Окуловский районный суд Новгородской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя Алексея Полеева, подозреваемого в убийстве семейной пары - двух ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили в пятницу РАПСИ в Следственном управлении (СУ) СК РФ по Новгородской области.
Суд 18 августа рассмотрит вопрос об УДО бывшего вице-мэра Новосибирска
Дзержинский районный суд Новосибирска 18 августа рассмотрит вопрос об условно-досрочном освобождении (УДО) бывшего вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина (младшего), осужденного на 8 лет колонии за участие в организованной преступной группе, сообщается на сайте суда.
<>