Суд взыскал с жительницы Калининграда более полумиллиона рублей за штрафстоянку
Ленинградский районный суд Калининграда обязал местную жительницу заплатить более 500 тысяч рублей за нахождение на штрафстоянке ее вывезенного эвакуатором автомобиля, сообщается на сайте суда.
Уголовное дело "чёрных инкассаторов" возвращено прокуратуре
Химкинский городской суд Московской области вернул прокурору уголовное дело "черных инкассаторов", которые вывели в теневой сектор экономики более 100 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Обвиняемый в угрозах убить двух судей предстанет перед судом в Архангельске
Прокуратура Архангельска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего Ивана Агафонова, обвиняемого в угрозах убийства судей в связи со сроком, который он провел в колонии, сообщили в среду РАПСИ в Управлении Генеральной прокуратуры в СЗФО.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.